Перейти к основному содержанию
Kevin Holland stands in his corner prior to facing Tim Means in a welterweight fight during the UFC Fight Night event at Moody Center on June 18, 2022 in Austin, Texas. (Photo by Cooper Neill/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Орландо: Томпсон vs Холлэнд

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступят Сергей Павлович и Роман Долидзе.

В ночь с 3 на 4 декабря в Орландо на арене Amway Center состоится турнир UFC Орландо: Томпсон vs Холлэнд. В главном бою вечера бывший претендент на титул в UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон встретится с Кевином Холлэндом. 

Чуть раньше пятый номер рейтинга тяжёлой весовой категории Сергей Павлович столкнётся с четвёртым в списке лучших бойцов дивизиона Таем Туивасой. 

Также в главном карде выступит Роман Долидзе - грузинский боец заменит выбывшего Дерека Брансона в бою с восьмым номером рейтинга средней весовой категории Джеком Херманссоном.

Трансляция прелимов начнётся в 03:00 по Москве, главного карда – в 06:00.

Где смотреть UFC Орландо: Томпсон vs Холлэнд

Турнир UFC Орландо: Томпсон vs Холлэнд можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Важно! Прямо сейчас на UFC Fight Pass действует уникальная акция - месяц доступа за 79 рублей! Воспользуйся уникальным предложением и смотри UFC Орландо: Томпсон vs Холлэнд, UFC 282: Блахович vs Анкалаев в прямом эфире на лучшей бойцовской платформе.

  • Если вы из России, переходите на ufcfightpass.ru, выбирайте месяц подписки, приобретайте промокод, получайте его на почту и регистрируйте на ufcfightpass.com 

  • Если вы из стран СНГ, оплата происходит по старой схеме напрямую через ufcfightpass.com, где после выбора месяца подписки вам нужно ввести промокод ORLANDO.

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.