Перейти к основному содержанию
Cub Swanson celebrates after his knockout victory over Darren Elkins in their featherweight fight during the UFC Fight Night event at UFC APEX
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 62: Грассо vs Арауджо

Полная информация о трансляции турнира.

В ночь с 15 на 16 октября в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 62: Грассо vs Арауджо. В главном бою вечера пятая в рейтинге наилегчайшей весовой категории Алекса Грассо встретится с шестой в списке лучших бойцов дивизиона Вивьен Арауджо. 

В прелимах зрителей ждёт интригующее противостояние Миши Циркунова и Алонзо Менфилда.

Трансляция ранних прелимов начнётся в 23:00 по Москве, главного карда – в 02:00.

Где смотреть UFC Вегас 62: Грассо vs Арауджо

Турнир UFC Вегас 62: Грассо vs Арауджо можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

Важно! Подписка на UFC Fight Pass снова доступна в России! Смотри турнир UFC Вегас 62: Грассо vs Арауджо, главный турнир года UFC 280: Оливейра vs Махачев и другие события из мира единоборств на лучшей бойцовской платформе: ufcfightpass.ru

Для вашего удобства мы запустили телеграм-бота @UFCFightPassRussiaBot с помощью, которого вы и ваши друзья смогут купить или продлить подписку на Fight Pass, а также получить оперативную поддержку.

*Обратите внимание, что предложение действует только для пользователей России. Жители других регионов могут оформить подписку по старой схеме.

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.