Перейти к основному содержанию
Rose Namajunas reacts after the conclusion of her UFC strawweight championship fight against Carla Esparza during the UFC 274 event at Footprint Center on May 07, 2022 in Phoenix, Arizona. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC)
Анонсы

Где смотреть UFC Вегас 89: Рибас vs Намаюнас

Полная информация о трансляции турнира, на котором выступит Дарья Железнякова.

В ночь с 23 на 24 марта в UFC Apex (Лас-Вегас) состоится турнир UFC Вегас 89. В главном бою вечера восьмая в рейтинге женской наилегчайшей весовой категории Аманда Рибас встретится с бывшей чемпионкой UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас.

Перед этим зрителей ждёт интересная битва тяжеловесов, когда в одном октагоне окажутся Карл Уилльямс столкнётся и опасный нокаутёр Джастин Тафа. 

В прелимах свой первый бой в UFC проведёт Дарья Железнякова - россиянка столкнётся с непобеждённой Монтсеррат Рендон.

Где смотреть UFC Вегас 89: Рибас vs Намаюнас

Турнир UFC Вегас 89: Рибас vs Намаюнас можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. 

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Начиная с прелимов трансляцию турнира можно смотреть на канале МАТЧ! Боец - https://matchtv.ru/channel/boec или на медиа-портале Sprotbox.ru - https://news.sportbox.ru. 

Поединки главного карда также будут показаны абсолютно бесплатно в прямом эфире на телеканале МАТЧ ТВhttps://matchtv.ru/on-air

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть в Грузии, Республике Беларусь, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Азербайджане, Молдове и Украине на телеканале Setanta Sports и UFC Fight Pass.